Spiele

März
29.03.
30.03.
31.03.
April
05.04.
06.04.
07.04.
12.04.
13.04.
14.04.
20.04.
21.04.
22.04.
26.04.
27.04.
28.04.
30.04.
Mai
01.05.
03.05.
04.05.
05.05.
08.05.
10.05.
11.05.
12.05.
15.05.
17.05.
18.05.
19.05.
22.05.
25.05.
26.05.
29.05.
30.05.
Juni
01.06.
02.06.
08.06.
09.06.
10.06.
14.06.
15.06.
16.06.
20.06.
22.06.
23.06.

Donnerstag, 30. Mai 2019

1. Bundesliga Nord

Spielort: Solingen | Umpire

Christian Posny
Andreas Danielzick
Kevin Music
 
Solingen Alligators 12:00
Dohren Wild Farmers
Spielort: Bremen | Umpire

Michael Mazur
Tyark Bühring
Kai Randhawa
 
Bremen Dockers 12:00
Hamburg Stealers
Spielort: Köln | Umpire

Dirk Biehl
Tarek Lablack
Christian Vesper
 
Cologne Cardinals 12:00
Wesseling Vermins
Spielort: Paderborn | Umpire

Thorsten Poeck
Stephan Schneider
Björn Bartz
 
Untouchables Paderborn 12:00
Bonn Capitals
Spielort: Solingen | Umpire

Christian Posny
Andreas Danielzick
Kevin Music
 
Solingen Alligators 15:30
Dohren Wild Farmers
Spielort: Bremen | Umpire

Michael Mazur
Tyark Bühring
Kai Randhawa
 
Bremen Dockers 15:30
Hamburg Stealers
Spielort: Köln | Umpire

Dirk Biehl
Tarek Lablack
Christian Vesper
 
Cologne Cardinals 15:30
Wesseling Vermins
Spielort: Paderborn | Umpire

Thorsten Poeck
Stephan Schneider
Björn Bartz
 
Untouchables Paderborn 15:30
Bonn Capitals

1. Bundesliga Süd

Spielort: Haar | Umpire

Patrick Meister
Vlado Cupic
Andreas Boxleitner
 
Haar Disciples 12:00
Stuttgart Reds
Spielort: Mannheim | Umpire

Neil Morrison
Christopher Feuerecker
Andre Reuter
 
Mannheim Tornados 13:00
Heidenheim Heideköpfe
Spielort: Regensburg | Umpire

Jens Waider
Stefan Hempfling
Lars Döhling
 
Buchbinder Legionäre 13:00
Saarlouis Hornets
Spielort: Mainz | Umpire

Harald Foetzki
Wolfram Haupt
Benjamin Uhl
 
Mainz Athletics 14:00
IT sure Falcons
Spielort: Haar | Umpire

Patrick Meister
Vlado Cupic
Andreas Boxleitner
 
Haar Disciples 15:30
Stuttgart Reds
Spielort: Regensburg | Umpire

Jens Waider
Stefan Hempfling
Lars Döhling
 
Buchbinder Legionäre 16:30
Saarlouis Hornets