Spiele

März
31.03.
April
01.04.
02.04.
06.04.
07.04.
08.04.
14.04.
15.04.
20.04.
21.04.
22.04.
27.04.
28.04.
29.04.
Mai
01.05.
04.05.
05.05.
06.05.
09.05.
10.05.
11.05.
12.05.
13.05.
19.05.
21.05.
25.05.
26.05.
27.05.
31.05.
Juni
01.06.
02.06.
08.06.
09.06.
15.06.
16.06.
17.06.
22.06.
23.06.
24.06.
29.06.
30.06.
Juli
07.07.
27.07.
28.07.
29.07.
August
04.08.
05.08.
10.08.
11.08.
12.08.
17.08.
18.08.
19.08.
25.08.
26.08.
31.08.
September
01.09.
02.09.

Samstag, 01. September 2018

Zwischenrunde 1. Bundesliga Nord

Spielort: Dohren | Umpire

Urban, Jens
Klaus, Torsten
Poeck, Thorsten
 

Dohren Wild Farmers 12:00
Solingen Alligators
Spielort: Dohren | Umpire

Urban, Jens
Klaus, Torsten
Poeck, Thorsten
 

Dohren Wild Farmers 15:30
Solingen Alligators

Zwischenrunde 1. Bundesliga Süd

Spielort: Heidenheim | Umpire

Waider, Jens
Cupic, Vlado
Meister, Patrick
 

Heidenheim Heideköpfe 14:00
Haar Disciples
Spielort: Regensburg | Umpire

Hartl, Alexander
DiBacco, Daniel
Hempfling, Stefan
 

Buchbinder Legionäre 14:00
Mainz Athletics

Playdowns 1. Bundesliga Nord

Spielort: Köln | Umpire

Foetzki, Harald
Lauven, Bernhard
Vesper, Christian
 

Cologne Cardinals 12:00
Hamburg Stealers
Spielort: Bremen | Umpire

Rex, Ralf Jürgen
Ehm, Boris
Randhawa, Kai
 

Bremen Dockers 12:00
Berlin Flamingos
Spielort: Köln | Umpire

Foetzki, Harald
Lauven, Bernhard
Vesper, Christian
 

Cologne Cardinals 15:30
Hamburg Stealers
Spielort: Bremen | Umpire

Rex, Ralf Jürgen
Ehm, Boris
Randhawa, Kai
 

Bremen Dockers 15:30
Berlin Flamingos

Playdowns 1. Bundesliga Süd

Spielort: Mannheim | Umpire

Meyer, Tim
Feuerecker, Christopher
Percle, Brandon
 

Mannheim Tornados 12:00
Saarlouis Hornets
Spielort: Ulm | Umpire

Döhling, Lars
Boxleitner, Andreas
Seyfried, Marc
 

Ulm Falcons 12:00
Stuttgart Reds
Spielort: Mannheim | Umpire

Meyer, Tim
Feuerecker, Christopher
Percle, Brandon
 

Mannheim Tornados 15:30
Saarlouis Hornets
Spielort: Ulm | Umpire

Döhling, Lars
Boxleitner, Andreas
Seyfried, Marc
 

Ulm Falcons 15:30
Stuttgart Reds